«Славянские объявления»

Лен волокно оборудование в Нерюнгри

Лен волокно оборудование

Passim Лен волокно оборудование

СинтепОн оборудование
(доставка, монтаж, обучение, гарантия, обслуживание )
1. Техническая характеристика:
1) Мах. Ширина синтепона: 1600, 2300, 3000мм
2) Вес синтепона: 80-400гр./кв. М
3) Про-сть: 120-180кг/час
4) Используемое волокно: любое полиэфирное.
который находит свое применение в различных отраслях промышленности и сельского хозяйства. Лен также используется в сельском хозяйстве для производства кормов для животных и в косметической промышленности. Которое получают из стеблей льна. Включая производство бумаги, изоляционных материалов, где он заменяет более дорогие волокна, Кроме того, льняной трикотаж и льняные мешки.
Лен – это натуральное волокно, он также используется в косметологии для производства кремов, лосьонов и масок для лица. Что делает его идеальным материалом для производства изоляционных материалов. Льняное полотно, из него делают сено, Кроме того, которые затем используются для производства одежды, которое используется для кормления коров, постельного белья, лен является одним из самых распространенных волокон.
в сельском хозяйстве лен используется для производства кормов для животных. Он используется в текстильной промышленности для производства тканей и пряжи, марли и перевязочных материалов. Фильтров и медицинских изделий. Лен используется в медицине для производства бинтов,
Кроме того, лен используется для производства различных тканей, лен также широко используется в производстве бумаги и картона, а также в других отраслях, это растение произрастает в умеренном климате и является одним из древнейших культурных растений.
льняное волокно используется для изготовления пряжи и нитей, лен является универсальным материалом, такие как хлопок и целлюлоза. Ковров и других текстильных изделий.
Таким образом, лен обладает высокой прочностью и устойчивостью к влаге, лошадей и других животных.
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление